5 февраля специалисты SkinLazerMed посетили IV Галактический интенсив

5 февраля специалисты SkinLazerMed посетили IV Галактический интенсив

5 февраля специалисты клиники SkinLazerMed посетили IV Галактический интенсив. Это масштабное мероприятие организовано учебным центром EdMed.

В этот день ведущие эксперты провели серию мастер-классов на такие темы как: психологические и организационные особенности бизнеса в 2024 году, перспективы развития психологии в эстетической медицине, психологические аспекты пациентов врача-косметолога и др. Спикеры Галактического интенсива делились своим уникальным многолетним опытом. Также много внимания уделили вопросам психологии взаимоотношений врача-косметолога и пациента.

Мы были рады посетить это торжественное мероприятие и получить новые знания, поднимая актуальные вопросы в области психологии и медицинской косметологии.

Новые знания, посещение обучающих интенсивов и мастер-классов — это непрерывный процесс для специалистов клиники SkinLazerMed. Мы никогда не стоим на месте, мы развиваемся, узнаём новое, улучшаем имеющиеся знания и становимся с каждым днём всё лучше, чтобы дарить здоровье и красоту нашим любимым пациентам!

*при публикации использовано групповое фото от Учебный центр EdMed



УСЛУГИ

ВВЕРХ