Успей до солнца! ТОП 5 процедур, которые нужно успеть сделать до лета!

ОМОЛОЖЕНИЕ / АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

УЛУЧШЕНИЕ РЕЛЬЕФА КОЖИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Продолжительность процедуры:

30-40 мин.

Количество процедур:

в зависимости от процедуры

Цена:

в зависимости от процедуры

Успей до солнца! ТОП 5 процедур, которые нужно успеть сделать до лета!

В мире косметологии существуют процедуры, которые зависят от сезонности, иными словами — процедуры, которые нельзя делать в период активного солнца. Почему?

Всё дело в том, что некоторые омолаживающие процедуры воздействуют на поверхностный слой кожи и делают её менее защищённой к внешним факторам. После таких процедур, нужно особо бережно ухаживать за кожей в период реабилитации и следовать рекомендациям врача. Основная из них — не подвергать кожный покров уф-лучам. Активное солнце может «обжечь» кожу, оставить следы гиперпигментации, увеличить риск преждевременного фотостарения кожи, а также снизить саму эффективность проведённой процедуры.

Мы собрали самые популярные и эффективные омолаживающие процедуры, которые рекомендуется сделать до активного солнца.

Приглашаем и Вас к нашим опытным врачам косметологам!

Фото до и после

1. Фотоудаление пигментных пятен

Процедура проводится на современном аппарате IPL Quantum. На пигмент оказывают воздействие световые лучи мощного спектра. Благодаря нагреву кожи разрушается меланин и пигментация исчезает. Процедура не травмирует и не повреждает кожу. Плюс ко всему методика убирает видимые сосудистые сеточки, а также омолаживает кожу изнутри! Начинает вырабатываться коллаген и эластин, выравнивается цвет лица, разглаживаются мелкие морщинки, наблюдается поверхностный лифтинг кожи, сужаются расширенные поры, уходят следы постакне.

2. Лазерное удаление сосудов на лице и теле

Чистое лицо без сосудистых звёздочек, красивые ножки без «паутинок» — вот чего позволяет достичь процедура лазерного удаления сосудов. Под воздействием лазера — гемоглобин в кровеносном сосуде мгновенно нагревается и сосуд «склеивается». На кровоснабжение это никак не влияет, процедура абсолютно безопасная. Обрабатываемый сосуд просто перестаёт быть видимым.

3. Безоперационная блефаропластика

Убрать нависшее веко за 1 сеанс! С помощью фракционной ДОТ шлифовки можно достичь лифтинга без скальпеля и уколов. Процедура сокращает лишнюю кожу, уплотняя её, разглаживает мимические морщины, осветляет тёмные круги и сокращает грыжи под глазами, «раскрывает взгляд» и заметно улучшает качество кожи. 1 процедура ДОТ шлифовки = открытый молодой взгляд! Омолаживающий лифтинг эффект от процедуры будет нарастать ещё в течение нескольких месяцев.

ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ
Нажимая на кнопку Записаться, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Администратор перезвонит Вам и подберет удобное время записи

4. Фракционная шлифовка кожи

Фракционная шлифовка — ТОП среди «зимних» процедур. Фракционную СО2 шлифовку можно проводить как на лице, так и на теле. Это технология омоложения кожи и устранения с её поверхности видимых дефектов (рубцов, стрий, шрамов, следов постакне, расширенных пор) с помощью воздействия лазерных лучей на проблемные участки кожи. Незатронутые участки помогают в восстановлении и заживлении тканей. Фракционная СО2 шлифовка – идеальная процедура в борьбе за ровную и молодую кожу.

5. Химические пилинги

Обновление — важный регулярный ритуал для нашей кожи для сохранения и поддержания её красоты и здоровья. Именно химический пилинг способен избавить эпидермис от ороговевших частиц, иначе говоря, от омертвевших клеток, которые мешают правильной работе сальных желез. Когда кожа очищается под воздействием пилинга, в ней запускаются процессы регенерации, совершенствуется рельеф кожи, улучшается её тонус.

Приглашаем вас на процедуры в SkinLazerMed! Мы окружим вас заботой о вашем здоровье и красоте, которую дарят только самым близким! Записаться на процедуру можно по телефону +7 (812) 317-78-21  или оставив заявку на нашем сайте.

© Копирование, публикация и любое использование материалов без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНЫ

Image by Freepik



УСЛУГИ

ВВЕРХ