Лазерная интимная эпиляция

Лазерная эпиляция зоны бикини

Технология удаления волос лазером является передовой. В настоящее время разумные цены вместе с качеством позволяют данной услуге оставаться одной из самых популярных на рынке современной косметологии. Лазерная интимная эпиляция стала доступной и востребованной услугой.

Лазерная интимная эпиляция Преимущества:

  1. Ограниченное механическое вмешательство. Лазерный луч обрабатывает волосяную луковицу, а кожный покров между волосками остаётся неповрежденным, что существенно снижает раздражение после процедуры и болевые реакции.
  2. Длительность эффекта. Продолжительность сохранения гладкости кожного покрова зависит от его индивидуальных особенностей и численности проведённых процедур. Так светлые волосы невозможно удалить с помощью лазера, а количество волос тёмного цвета сокращается больше, чем на 50 % уже после двух сеансов.
  3. Отсутствие негативных последствий. Если процедура была проведена с учётом всех противопоказаний, предварительно была сделана пробная вспышка, подтвердившая отсутствие индивидуальных аллергических реакций, лазерная интимная эпиляция является безвредной для организма.
  4. Непродолжительность процедуры. При использовании разных типов лазера сеанс длиться от 10 до 15 минут.

Стоимость лазерной интимной эпиляции



УСЛУГИ

ВВЕРХ