Мезотерапия кожи вокруг глаз

Лифтинг вокруг глаз

Кожа вокруг глаз отличается высокой чувствительностью, поэтому она самой первой отзывается на негативные факторы среды, воздействующие на естественные защитные барьеры человека.

«Гусиные лапки» вокруг глаз появляются сегодня в более раннем возрасте – так человек заплатил за блага цивилизации и нарушения экологии. Справиться с этой проблемой с помощью обычных кремов, даже самых качественных, невозможно.

Эффективным способом вернуть молодость и красоту стала мезотерапия глаза, позволившая достигать результатов коррекции век, сопоставимых с блефаропластикой. В ходе процедуры в кожу вводятся лекарственные препараты, оказывающие свое воздействие не на верхние слои кожи, а на дерму.

 Что может Мезотерапия кожи вокруг глаз?

Мезотерапия может решить множество проблем:

  • устранение «мешков под глазами»;
  • удаление морщин, «гусиных лапок»;
  • увлажнение кожных покровов;
  • устранение синяков под глазами и т. д.

Прежде чем делать процедуру, стоит проконсультироваться у специалиста. Причины проблем кожи вокруг глаз могут быть разными, и далеко не всегда решить их можно с помощью косметологических методов, даже самых современных. Например, мешки под глазами, вызванные образованием грыжи век, мезотерапия не устранит, но применение ее в качестве дополнения к блефаропластике даст потрясающий эффект. Проблемы кожи, вызванные фотостарением, мезотерапия способна решать очень эффективно и в качестве монотерапии.

Мезотерапия кожи вокруг глаз Безопасность

Несмотря на то, что мезотерапия – инъекционный метод, она полностью безопасна. Это позволило использовать ее даже в таких чувствительных и деликатных областях, как кожа вокруг глаз.

Для того, чтобы исключить вероятность повреждения, мезотерапия проводится только инъекционно, вручную, под местной анестезией. Инъекция коктейля выполняется только в проблемную зону короткими тонкими иглами. После проведения процедуры результат становится видим практически мгновенно, но для того, чтобы гарантировать долгий, пролонгированный эффект, требуется провести курс из 4 – 5 сеансов. После завершения курса требуется периодически проводить поддерживающие процедуры. В таком случае мезотерапия глаза станет настоящим секретом вечной молодости и красоты.

© Копирование, публикация и любое использование материалов без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНЫ


УСЛУГИ

ВВЕРХ