Бьюти воркшоп для участниц конкурса «Миссис футбольная мама»

центр эпиляции скинлазермед

В марте врачи косметологи медицинского центра SkinLazerMed провели познавательный и полезный бьютиворкшоп для прекрасных участниц конкурса «Миссис футбольная мама». Встреча проходила в косметологическом центре на ст.м. Горьковская. Были затронуты не только последние тенденции и самые эффективные программы по лицу и телу, но так же проведены показательные процедуры.

Руководитель центров SkinLazerMed Котельникова Анастасия Игоревна в своём небольшом выступлении уделила внимание санитарным нормам в косметологии, сертифицированным препаратам и заманчиво низким ценам на инъекции, которые всё чаще мелькают на страницах в социальных сетях. Участницы узнали нюансы ценообразования, на что необходимо обращать внимание при посещении клиник, какие риски могут быть при проведении процедур на дому, какую юридическую защиту получает пациент в случае возникновения осложнений при обращении в лицензированный медицинский центр.

бьюти воркшоп в скинлазермедВ атмосфере доброжелательности, молодые мамы смогли попробовать лазерную эпиляцию, рф липолиз живота, удаление сосудистых сеточек. Также они познакомились с инъекционными препаратами для биоревитализации и контурной пластики, и получили ответы на интересующие вопросы.

Медицинский центр эпиляции SkinLazerMed выражает благодарность всем финалисткам за участие в бьюти воркшопе, за проявленный интерес и живое общение, за доверие и улыбки.

Финал конкурса позади, хотелось бы поздравить девушек с победами в номинациях и пожелать Красоты, Здоровья и Гармонии!

С любовью, Ваш SKINLAZERMED



УСЛУГИ

ВВЕРХ