Скидка социальных сетей -10%

Image by @cookie_studio on Freepik.

Полезные процедуры для лица и тела с приятной скидкой!

Для всех первичных пациентов в нашем центре SkinLazerMed при записи на приём через социальные сети, действует скидка 10% на всю аппаратную косметологию и массаж тела. Подписывайтесь на нас в соц.сетях и не забудьте сказать при записи кодовую фразу «Скидка соц.сетей».

Условия акции:

  • Скидку можно получить, записавшись на первичный приём через сообщение Вконтакте https://vk.com/skinlazermed2937872 (для этого скажите при записи кодовую фразу «Скидка соц.сетей».
  • Скидка действует в центрах по адресу: ст.м. Горьковская, ул. Сытнинская д.18; ст.м. Удельная, пр. Энгельса д.47;
  • Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями центра;
  • Скидка не распространяется на анестезию и дополнительные средства (Пантенол, Бепантен, Каннюля и т.д.)
  • В день первичного приёма при себе необходимо иметь паспорт;
  • Скидка временно не предоставляется на направления: генетический тест, инъекционная и уходовая косметология, чистка лица, химические пилинги;
  • Уточнить информацию можно у администратора по тел.: +7 (812) 317-78-21.

Image by @cookie_studio on Freepik.

УСЛУГИ

ВВЕРХ