Лифтинг кожи лица и тела в Санкт-Петербурге

СМАС лифтинг. Суть методики и в чём её преимущества.

RF лифтинг для тела – это невысокая по цене процедура, способствующая возвращению тургора и упругости кожным покровам. Увядание, дряблость, сухость кожных покровов с возрастом становятся все более выраженными.

В результате возрастных изменений меняется цвет кожи, овал лица становится «оплывшим», углубляются морщины, лицо становится «уставшим», с ярко выраженными возрастными изменениями.

Справиться с признаками старения позволяет экспресс-лифтинг для лица, который вы можете сделать в одной из клиник SkinLazerMed в Санкт-Петербурге.

Лифтинг кожи лица и тела процедуры

Лифтингового эффекта позволяют добиться различные косметологические процедуры:

  • Лазерная обработка кожи лица;
  • мезотерапия;
  • вакуумный массаж (для тела);
  • миостимуляция;
  • обработка ультразвуком;
  • фотоомоложение и т.д.

Каждый из этих методов имеет свои особенности, противопоказания, поэтому подбирать наиболее подходящий способ избавления от возрастных изменений должен специалист в области косметологии.

  • Эффект от RF-лифтинга глаз и кожи лица обеспечивается за счет радиочастотных волн, воздействующих на слои дермы, как следствие, обеспечивающей подтяжку кожи, повышение ее тонуса. В других случаях препараты с гиалуроновой кислотой восстанавливают клетки эпидермиса, придают коже эластичность.
  • Косметологические препараты могут воздействовать не только на поверхностный, но и на глубокие слои кожи. Результаты их применения становятся заметны очень быстро, в некоторых случаях – уже после первого применения. В глубоких слоях дермы такие препараты стимулируют выработку коллагена, способность тканей противостоять увяданию, увлажняют кожу, повышая ее эластичность.
  • Хорошим подтягивающим эффектом обладают ручной, вакуумный, лимфодренажный массаж. Под воздействием массажа кожа освобождается от отмерших клеток, расширяются кровеносные сосуды, выводятся шлаки и токсины. Усиление кровообращения позволяет обеспечить приток питательных веществ к поверхности кожи, тонизируя тем самым кожу. Эти методы частично перенимает RF-лифтинг лица и тела, и цена на услугу при этом немногим выше.
  • Фотоомоложение является одним из самых современных методов. С его помощью можно не только обеспечить лифтинг век и лица, но и устранить носогубные складки, глубокие морщины. На обрабатываемую поверхность направляется мощный пучок света, воздействующий не только на поверхностные, но и на глубокие слои кожи. Фотоомоложение позволяет активизировать в коже процессы выработки коллагена и эластина, благодаря чему обеспечивается продолжительный стойкий эффект.

В центре SkinLazerMed используются различные методы и способы восстановления кожных покровов. Мы предлагаем современные подходы к решению проблемы старения, и доступные цены на процедуры лифтинга.



УСЛУГИ

ВВЕРХ