Лазерная эпиляция рук

Лазерная эпиляция рук

Как известно, борьба многих женщин с растительностью в области подмышек, на ногах и зоне бикини начинается ещё в подростковом возрасте. Тогда как волосы на руках принято не трогать. Чаще всего это мотивированно тем, что появившаяся после восковой депиляции и, тем более, бритья, «колючесть» делает руки неприятными на ощупь. В результате таких выводов нередко встречаются обладательницы «французских ручек с армянским начесом». Лазерная эпиляция рук позволяет решить данную проблему.

Эпиляция рук лазером Преимущества

  1. Лазер оказывает воздействие непосредственно на волосяную луковицу, таким образом уже удалённые волосы не отрастают вновь или отрастают крайне ослабленными. За счёт этого руки не будут «колючими» по окончании данной процедуры.
  2. Абсолютное удаление нежелательной растительности производится за 8 сеансов. В случае если цель — не тотальное удаление волос, можно назначить и меньшее число процедур.
  3. Безопасность процедуры. Противопоказаниями являются беременность, инфекционное заболевание на стадии обострения, диабет.

Технология лазерной эпиляции рук позволяет быстро и безопасно уйти от проблем с излишней растительностью.

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция рук:



УСЛУГИ

ВВЕРХ