Как вернуть подтянутый овал лица?

С годами на нашем лице появляются изменения. Ухудшается структура кожи, замедляется процесс регенерации клеток, теряется тонус и эластичность. В результате ткани опускаются, кожа становится дряблой, контуры лица «плывут». Не все готовы решать проблему возрастных изменений радикально и обращаться к хирургу для пластики лица. Косметология сегодня способна омолодить кожу и «стереть» возрастные перемены без хирургического вмешательства. В этой статье мы расскажем о том, как можно вернуть подтянутый овал, убрать брыли, устранить дряблость кожи, и вернуть лицу помолодевший вид!

Как вернуть подтянутый овал лица — фото до после:

1. Ультразвуковой SMAS лифтинг

смас лифтинг фото до послеУльтразвуковой СМАС лифтинг на аппарате Liftera A отлично корректирует возрастные изменения.

Уникальность процедуры в том, что воздействие оказывается на смас уровне (мышечно-апоневротическая система). Это тот уровень, на котором работают хирурги при смас подтяжке. Ни одна другая аппаратная методика не способна оказать воздействие на этот слой. Процедура не имеет периода реабилитации и считается отличной альтернативой хирургической подтяжке. Видимый результат заметен уже после одного сеанса.

СМАС ЛИФТИНГ формирует чёткий овал лица, подтягивает ткани, убирает брыли, второй подбородок и малярные мешки. Кожа лица заметно уплотняется, устраняется дряблость, разглаживаются мимические морщины и «заломы», уменьшается глубина носогубных складок, приподнимаются надбровные дуги, уголки глаз и губ.

2. Векторный лифтинг препаратом Radiesse

смас лифтинг радиесс фото до после

По-другому эту методику называют биоармирование.  Процедура с применением препарата Radiesse — уникальная методика для восстановления утраченных объёмов и воссоздания коллагенового каркаса.

Биоармирование лица препаратом Радиесс работает в 3х направлениях:

  • Заполнение (заполнение складок)
  • Объёмный лифтинг (добавление тканям объёма, моделирование с чётким контуром)
  • Омоложение кожи (стимуляция коллагена, повышение эластичности)

Волюмизация препаратом Radiesse поможет восстановить чёткость линий, придать лицу V образную форму, заполнить заломы и вернуть былые объёмы.

В сочетании с ультразвуковым СМАС лифтингом составляет идеальный протокол комплексного лифтинг омоложения.

3. Нитевой лифтинг

нити аптос до послеПодтяжка лица нитями — один из самых нетравматичных способов омоложения кожи. С помощью нитевого лифтинга в проблемных зонах создаётся «сетка» из нитей, которые имеют в своём составе гиалуроновую кислоту. В дальнейшем нити полностью рассасываются, а на их месте образуется коллагеновый каркас.

Нитевой лифтинг показан при следующих проблемах:

  • гравитационный птоз нижней части лица
  • опущение некоторых зон на лице (лоб, щёки, области вокруг глаз, уголки рта, средняя и верхняя треть лица)
  • второй подбородок
  • ярко выраженные морщины и заломы
  • носогубные складки
  • брови с опущенными наружными краями.

Подтяжка лица мезонитями вернёт коже упругость, сделает её более подтянутой, создаст защитный каркас против опущения кожи. В результате процедуры лицо сохраняет естественность, наблюдается выраженный лифтинг эффект, который со временем будет только нарастать.

4. ДОТ омоложение лица

Фракционное DOT омоложение на аппарате SMARTXIDE2 — это комплексное омоложение с применением фракционной Со2 шлифовки и глубокого прогрева тканей по уникальной технологии с использованием импульса Deka Pulse, разработанной компанией ДЕКА.

Лазерное фракционное DOT омоложение начинает запускать контролируемый процесс безопасного ремоделирования. Создаются микроповреждения, которые составляют 10-15% от всей площади. Остальная поверхность кожи не подвергается повреждениям. В обработанных зонах начинаются восстановительные процессы обновления тканей, запускается выработка коллагена и эластина. Благодаря точечному воздействию период реабилитации минимальный.

Процедура позволяет не только улучшить контуры лица, но и улучшить рельеф кожи, устранить пигментные пятна, шрамы и рубцы, морщины и заломы, следы постакне, признаки возрастного старения, расширенные поры.

ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ
Нажимая на кнопку Записаться, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Администратор перезвонит Вам и подберет удобное время записи

Какую процедуру выбрать, чтобы подтянуть овал лица?

Для выбора подходящей процедуры необходимо прийти на консультацию к нашим опытным врачам косметологам. После осмотра врач сможет подобрать эффективную методику согласно индивидуальным особенностям пациента. В день проведения процедуры консультация врача косметолога проводится бесплатно!

Записаться на консультацию к врачам центра SkinLazerMed вы можете по телефону +7 (812) 317-78-21 или оставить заявку на нашем сайте. Ждём Вас в SkinLazerMed!

© Копирование, публикация и любое использование материалов без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНЫ


УСЛУГИ

ВВЕРХ