Аппаратное омоложение лица

Фотоомоложение

Еще недавно единственным способом вернуть молодость коже было оперативное воздействие. Сегодня добиться подобного эффекта можно неинвазивными аппаратными методами, полностью безопасными для пациента.

Аппаратное омоложение в борьбе с проблемной кожей

Аппаратное омоложение лица позволяет справиться с практически всеми проблемами кожи, вызванными процессами увядания:

  • удаление морщин;
  • устранение пигментации;
  • избавление от купероза;
  • беоперационный лифтинг и т. д.

С помощью методов аппаратной косметологии возможно очень многое.

Принципы аппаратного омоложения

Несмотря на то, что аппаратное омоложение может осуществляться различными методами, все они имеют в своей основе сходные принципы:

  • с помощью аппарата оказывается воздействие на глубокие слои кожи, в результате чего стимулируется естественная выработка эластина и коллагена;
  • восстанавливается нормальное кровообращение, а значит и полноценное питание тканей;
  • стимулируется рост и деление здоровых клеток.

Видимые результаты

Видимые результаты аппаратного омоложения становятся заметны практически сразу после проведения процедуры.

Конечно, не стоит ожидать, что с помощью использования специальных аппаратов можно из старости вернуться в молодость, но значительно сократить внешние проявления старения, «скинув» таким образом лишние годы, можно без труда.

Проводя подобные процедуры периодически, можно обеспечить длительный, пролонгированный эффект, замедление естественных процессов старения. Начинать подобные процедуры специалисты рекомендуют примерно с 30-летнего возраста. Какие именно? На этот вопрос ответит только специалист, который предварительно проведет обследование. Аппаратное омоложение можно сочетать с другими методами косметологии – инъекционными, мезотерапией, биоревитализацией, химическими пилингами и т. д. Комплексный подход позволит полностью преобразить внешний вид, вернуть красоту и уверенность в себе.

© Копирование, публикация и любое использование материалов без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНЫ


УСЛУГИ

ВВЕРХ